Заголовок 22 Заголовок 11 Заголовок 22 Заголовок 23 Заголовок 23

Написать директору

 (068) 353-32-23

  (063) 353-32-23

Офіс Пн-Пт 9:00-18:00
Склад Пн-Пт 9:00-17:00 

Светодиодная лента 220В IP67

  • 10 августа 2016 14:45:18
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2109
  • 0

Светодиодную ленту применяют для освещения потолков и закарнизных пространств, лента светодиодная получила широчайшее применение в мебельном производстве, автомобильный тюнинг также «неравнодушен» к светодиодной ленте. В общем и целом на сегодняшний день тяжело найти область, где не нашлось бы применение светодиодной ленте.

Однако, возникли сложности с использованием светодиодной ленты снаружи помещения. Первая сложность заключались в классе влагозащиты. Герметичным слоем покрывалась только лицевая сторона светодиодной ленты. Соответственно, лента имела максимальный класс влагозащиты IP65 и была рассчитана лишь на кратковременный контакт с водой.

Второй сложностью оказалось использование ленты 12V.  Если Вам нужно подключить десять и более погонных метров светодиодной ленты, необходимо использовать параллельное подключение, которое являлось для многих клиентов неуместным. Получалось так, что сегмент фасадного или ландшафтного освещения был обделенным, если так можно выразиться.

Но теперь всё это - не проблема!

Если Вы хотите осветить фасад своего дома, заведения, бизнес-центра, торгового центра или создать красивое и яркое освещение своего ландшафта, Вам в этом поможет светодиодная лента на 220V c классом влагозащиты IP67-68. Теперь Вам не придется беспокоиться о работоспособности Вашей  светодиодной ленты после сезонов дождей. Или как запитать 20 и более погонных метров светодиодной ленты.

Всё, что Вам нужно - это купить светодиодную ленту на 220V. Данный продукт поможет воплотить Ваши самые замысловатые дизайнерские решения, теперь Вы сможете выделиться на фоне ваших соседей или конкурентов.



Данная лента очень проста в применении, так как для ее питания Вам понадобится только вилка-коннектор и розетка 220В.

С помощью данного коннектора Вы без проблем сможете запитать до 50 погонных метров светодиодной ленты без каких либо трудозатрат.

Что касательно влагозащиты – светодиодная лента помещена в прозрачный резиновый чехол, что позволяет использовать её в постоянном контакте с водой.


Рассмотрим подробнее преимущества предлагаемой продукции:

Экономичность. По параметру расхода электричества, светодиоды намного выгоднее ламп накалывания и люминесцентных светильников, ведь они потребляют гораздо меньшее количество электроэнергии.

Длительный срок службы. Диодные ленты очень надежны, в зависимости от типа светодиода, ресурс их работы равен от 30-ти до 50-ти тысяч часов.

     Простота монтажа. Лента легко крепятся даже в труднодоступных местах.

Ровный свет. Такая подсветка не мерцает и не влияет на зрение, как, к примеру, люминесцентные светильники.

Компактность и гибкость. Размер и свойства ленты позволяют создавать даже самые сложные осветительные конструкции.

Экологичность. Диоды не содержат и не излучают вредных для человека веществ.

Светодиодная лента на 220В — это универсальный источник света, позволяющий создавать экономичную, надежную и качественную систему освещения для самых различных сфер применения. Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом светодиодной продукции по приемлемым ценам. Доставка товара в любые города Украины!