Заголовок 22 Заголовок 11 Заголовок 22 Заголовок 23 Заголовок 23

Написать директору

 (068) 353-32-23

  (063) 353-32-23

Офіс Пн-Пт 9:00-18:00
Склад Пн-Пт 9:00-17:00 

Выбор светодиодных светильников

  • 02 сентября 2016 13:20:51
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 1888
  • 0

Ведь правильное, яркое и экономичное освещение всегда будет радовать Ваш глаз. А это немаловажный фактор, так как с наступлением осени мы будем все больше времени проводить под искусственным освещением. Светодиодные светильники - это как раз тот вариант, который будет отвечать трем важнейшим параметрам:

1) Яркость;
2) Энергоэффективность;
3) Отсутствие мерцания.

Что касательно энергоэффективности, то на сегодняшний день нет конкурентов у светодиодного светильника, он минимум в 2 раза эффективнее люминесцентных светильников, и в 10 раз эффективнее светильников, оснащенных лампами накаливания.
Но, кроме того, что светодиодный светильник потребляет намного меньше электричества, он намного эффективнее с точки зрения восприятия света человеческим глазом. Данный вид освещения не имеет эффекта мерцания, поэтому зрение и нервная система в целом меньше устает, а это влияет на качество Вашего пребывания под воздействием искусственного света.

В нашем Интернет магазине огромный ассортимент светодиодных светильников. Первое, на что стоит обратить внимание при его выборе, это способ монтажа:

1) Накладные светильники – данный вид светодиодных светильников подразумевает монтаж на любую плоскую поверхность, будь-то стена или потолок, то есть светильник накладывается на поверхность.


2) Врезные светильники – данный вид светильников подразумевает монтаж в заранее подготовленное монтажное отверстие. Потолок при этом состоит, как правило, из плиточных материалов вроде гипсокартона, пластиковых отделочных панелей, сюда же относятся потолки типа армстронг и т.д. 

Далее, в зависимости от Ваших потребностей, Вам нужно определиться с формой светильника, будь-то квадратный, круглый, прямоугольный... 

 

И, конечно же, - с температурой излучаемого света. Для светодиодных светильников выделяют три основные цветовые температуры:

1)Теплый белый свет (2700-3200К);

2) Нейтральный белый свет (4000-4500К);

3) Холодный белый свет (5000-6500К).

И последний, но немаловажный параметр, - это мощность светильника в зависимости от его назначения, области применения и Ваших пожеланий.


Если Вы затрудняетесь в правильном выборе или у Вас есть вопросы, на которые Вы не нашли ответов - наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать светодиодный светильник, наиболее подходящий заявленным требованиям.